Added Feb 6, 2017

Охрана автостоянок

Приобретая автомобиль, мы стараемся заботиться о нем, вкладываем деньги в его ремонт, устанавливаем сигнализацию, но при этом оставляя машину на стояке или в гараже совершенно спокойны за его безопасность. К сожалению, автостоянки, парковки, гараж, не является надежной защитой от грабителей, без специальных средств охраны.

Автостоянки разделяют на две категории:

  • Временные – стоянки у торговых центров, АЗС, автосервисы и т. д.
  • Постоянные – гаражи, стационарные парковки, территории автосалонов, подземные паркинги и т.д.

При установке охраны на постоянных стоянках составляется список машин и владельцев, имеющих доступ к данной парковке. Такой строгий режим пропуска необходим для того, чтобы избежать несанкционированных проникновений мелких воришек, вандалов или просто хулиганов норовящих испачкать, поцарапать или поджечь автомобиль.

Наша компания предоставляет комплексные услуги охраны парковочных мест. Предпринимая как отработанные меры защиты, так и включая в них пожелания заказчика. Круглосуточная или почасовая охрана включает в себя следующие меры безопасности:

  1. Установка контрольно-пропускных пунктов (КПП).
  2. Введение пропускного режима.
  3. Введение документации по фиксированию въезда и выезда машины.
  4. Расстановка автотранспорта в соответствии с назначенной схемой.
  5. Патрулирования по объекту.
  6. Установка видеонаблюдения.
  7. Пожарная сигнализация.
  8. Продолжительность стоянки.
  9. Проверка машин на объект терактов, минирование и т. п.

Важную роль в охране парковок, играют охранники, ведь именно они следят за порядком на объекте. При подборе персонала на должность охранника, обращайте внимание не только на его стрессоустойчивость, физическую подготовку, но и его осведомленность в марках машин.

Как правило, охрана осуществляется в круглосуточном режиме. Количество сотрудников рассчитывается с учетом стратегической и экономической целесообразности, а также принимается во внимание круг задач и обязанностей. Дополнительно с заказчиком оговаривается использование вооружения и других средств защиты.

Стоимость охраны  зависит от требований к охране (охранникам – внешний вид, форма одежды, рост, возраст, физические данные, уровень профессиональной подготовки охранника), количества постов охраны на территории автостоянки, а также должностных инструкций и функциональных обязанностей сотрудников при охране автостоянок.

Стоимость охраны автостоянки составляет от 12000 тыс. грн, цена складывается из ряда факторов, которые мы сможем Вам назвать, предварительно проинспектировав и изучив территорию автостоянки, автостоянок.

С Уважением, Укрохорона!

 

По дополнительным вопросам обращайтесь по тел: (048)7040477, 0(800)505089.

 

Читайте также:

Охрана строительных объектов

Личная охрана

Мобильная тревожная кнопка (кнопка охраны)

 

Connect to the service

free engineer call