Добавлено Nov 9, 2017

Система безопасности

У многих компаний, в любых сферах, очень похожие девизы, например: «Мы сделали мир лучше» или «Мы делаем мир ярче» или даже «Мы сделали мир счастливее». Мы не продаем пылесосы и счастье тоже слишком расплывчатое понятие для нас. Мы не занимаемся поэзией, мы занимаемся техникой. Причем специализированной — техническими системами безопасности. Повинуясь повальной моде на девизы, мы можем сказать: «Мы делаем мир безопаснее». И наш результат легко проверить. У нас все четко — законы физики, логики и здравого смысла. Наша компания «Укрохорона» работает на рынке систем безопасности с 2006 года. За это время нам удалось осуществить много успешных решений в этой сфере. Но обо всем по порядку.

Мы решаем три задачи. Да, всего три, но решаем их на отлично

  1. Оптовая и розничная поставка оборудования и комплектующих для систем безопасности, а также расходных материалов.
  2. Разработка типовых и индивидуальных технических решений по охране жилых и нежилых объектов с последующим монтажом всех систем и пусконаладочными работами.
  3. Техническое обслуживание систем безопасности после сдачи объекта.

Для успешного выполнения таких задач, иногда продолжительных по времени, необходимо несколько условий.

Первое из них — коллектив специалистов высокого уровня. Это очень важное условие в любом деле, но в технически сложных сферах оно выходит на первый план. Кадры решают все. За годы работы нам удалось создать такой коллектив, в котором каждый — взрослый и ответственный человек, профессионал своего дела. Мастер!

Второе в «списке важных условий» — грамотная организация всего процесса от начала до конца. Мелочей не бывает! И здесь на первый план выходит опыт. Весь процесс работы над проектом в каждом конкретном случае разделен на множество этапов за, которые отвечают разные специалисты. Каждый этап строго контролируется, потому что без части невозможно построить целого.

Примеров масса. Один водитель (всего лишь один сотрудник) опоздал с доставкой оборудования вовремя на объект — вся монтажная бригада вынуждена остановить работы, а потом нагонять, чтобы успеть в срок; Менеджер по работе с клиентами (всего лишь один сотрудник) не полностью понял пожелания заказчика — последствия будут гораздо серьезнее. Можно продолжить список, но думаем, вы понимаете, о чем речь и каждый из вас приведет много таких примеров из своей сферы. В современной культуре ведения дел принято, чтобы такие «мелочи» не случались. Их нужно опережать и не допускать. Сложно все предусмотреть, но когда система уже налажена и лишена излишней бюрократии, слова качественно и в срок перестают быть рекламой и становятся фактом.

На третьем месте, сразу после человеческого фактора идет фактор технический. Огромную роль в нашей работе играет подбор оборудования. Оборудование бывает: дорогое и дешевое, качественное и некачественное, отечественного производства и зарубежного, подходящее в конкретном случае и неподходящее, и даже, необходимое и излишнее.

«На здоровье не экономят» слышали такую фразу? Так вот, можно с полной ответственностью заявить — «На безопасности экономить тоже не стоит!». Да и потом, в подавляющем большинстве случаев, уровень нашей безопасности напрямую влияет на наше здоровье. Мы принимаем меры безопасности для чего? Чтобы на нас никто не напал, чтобы нас никто не украл, чтобы не пострадали от пожара люди, чтобы сберечь нервы по поводу возможной кражи или порчи нашего имущества (актов вандализма). По всем этим причинам мы не работаем с оборудованием из категории «дешевое-некачественное».

Поверьте, вы познаете народную мудрость — «Скупой платит дважды» на себе и в полной мере. Причем, некачественным может быть любой узел системы, с виду незначительный. Плохой кабель может испортить качество картинки с дорогой камеры видеонаблюдения. Ненадежные источники питания могут сжечь другие более дорогие узлы системы и т. д. В связи с этим, этап планирования — очень важен. В каждом конкретном случае необходимо найти компромисс между необходимой надежностью и ценой. Сделать, подобное можно только имея, за плечами опыт, так как нельзя доверять ни рекламе, ни даже, технической документации к некоторому оборудованию. Монтаж на объект некачественного оборудования по принципу — «лишь бы продать», в конечном счете, не выгодно ни нам, ни заказчику. Поэтому его мы не используем.

В заключении, хотелось бы добавить. Компания «Укрохорона» не рассредоточена по всему миру в виде тысячи филиалов. В нашей компании правая рука всегда знает то, что делает левая. В нашей компании решения всегда принимаются оперативно. Мы не делаем все проекты по одному шаблону. Наше партнерство не заканчивается на следующий день после сдачи объекта. Мы никогда не даем невыполнимых обещаний. У нас всегда все четко, ясно и по делу. Если вы хотите действительно индивидуального подхода, то мы будем рады с вами сотрудничать.

По дополнительным вопросам обращайтесь по телефону: + 38 (048) 704 04 77; + 38 (096) 995 46 11.

С уважением, Укрохорона!

 

Читайте также:

Системы Дымоудаления

Охрана Офиса

Государственная служба охраны (ГСО)

Подайте заявку

на бескоштовний дзвінок інженера