Добавлено Sep 5, 2016

Взлом замка. Предупрежден - значит вооружен.

 

 Любой механический замок можно вскрыть. Ведь так легко найти обучающие видео, картинки, книги и еще масса  информации о вскрытие дверей, при этом не взломав замок с помощью специальных «отмычек».

Например, можно сделать свою собственную вибрирующую отмычку для магнитных замков из зубной щетки, всего за 10$. Магнитная отмычка создает вибрирующее электромагнитное поле, заставляя личинку, то есть магниты в замке, вибрировать с большой  скоростью, соответственно – путаться и открывать замок.

Следовательно не странно, что по статистике, в Киеве, за пол года происходит 3500 взломов замков в квартирах. Оттого, установка современных дверей с не одним замком, присутствием консьержа, охраняемой территорией, все это не являются спасением от несанкционированного вскрытия замков. Мастерство взлома зависит от практики и времени у злоумышленника. Если у Вас стандартный замок европейского типа, вскрытие не  продлится дольше 1 минуты. В видео  детально показано как замки любой сложности вскрывается профессионалами.  

Помните, что супер навороченные двери, металлические, бронированные и т.д. не спасают. Так как каждый день информация о скрытие (даже самых сложных замков) вседоступна.Выпускаются новые модели, а остальные постепенно устаревают, изучаются вором и появляются новые способы открытия замков. Используя современные технологии, на открытие двери уйдет времени от 3 секунд до 3 минут, в зависимости от сложности замка. 

Если замалчивать проблему, то сама собой она не решится! Потому стоит задумываться о более надежных средствах защиты, например установить  охранную сигнализаию в квартиру.

С уважением, Укрохорона!

По дополнительным вопросам, обращайтесь по тел: (048)7040477, 0(800)505089.

Читайте также:

Выбираем охранную фирму

Установка сигнализации в квартиру

Какая охрана лучше: сигнализация или собака в квартиру?

Подайте заявку

на бескоштовний дзвінок інженера