Добавлено Jun 15, 2018

Только до конца июня - оборудование+монтаж 199 у.е.

С приходом лета, для многих  становится актуальным вопрос охраны (ремонты, приближение долгожданного отпуска, длительные поездки на дачу - толкают одесситов установить охранную сигнализацию именно летом). В этом году мы подготовили новое выгодное решение для наших клиентов на базе оборудования Ajax.
С 2018 года пульт Укрохорона полномасштабно поддерживает  данное оборудование. Датчики Ajax мы устанавливали и раньше, но в комплекте  с центральным прибором Лунь (соответственно клавиатура оставалась проводной) . Сегодня же, Укрохорона выводит на пульт объекты, полностью оборудованные  системой Ajax: передачу данных на пульт осуществляет Ajax Hub, а это значит ,что такая охранная сигнализация полностью беспроводная и подходит для объектов с новым ремонтом.

К сезону отпусков Укрохорона предлагает одесситам купить комплект Ajax StarterKit  за 199 у.е.  с установкой и подключением на пульт охраны (акция действует при оплате до 30/06/18). В цену включен минимальный комплект оборудования (центральный прибор, беспроводные датчик движения, датчик открытия и 1 брелок (для снятия, постановки и ктв).  Дополнительно можно купить необходимые датчики, сирену, клавиатуру. Реагирование обеспечиваем в г. Одесса и пригороде (Сухой Лиман, Великодолинское, Черноморка),  г. Белгород-Днестровский, Затока, Санжейка.

Для клиентов неоспоримое преимущество Ajax  - это конечно  дизайн. Черные и белые комплекты  выгодно отличаются от того, что есть на рынке охранных систем. Также, все больше растет спрос на мобильное приложение - клиенты хотят видеть снятия, постановки и тревоги, которые приходят на пульт охраны. И здесь Ajax предлагает приложения как на IPhone так и Android.

Если Вас заинтересовало данное предложение или Вы просто хотите купить охранную сигнализацию в Одессе - звоните по тел. (048) 704-04-77. С радостью Вам поможем!

 

 

Ajax. Беспроводная система безопасности нового поколения

Подайте заявку

на бескоштовний дзвінок інженера