Добавлено Oct 27, 2016

Мобильная тревожная кнопка (кнопка охраны)

 

Услуга «тревожная кнопка» это действенный и эффективный метод охраны. Кнопку используют в школах, административных зданиях, квартирах, супермаркетах, офисах, и на других объектах. В магазинах, киосках в первую очередь устанавливают кнопку охраны, чтобы в случае нештатной ситуации быстро решить проблему.

Перед установкой тревожной кнопки учитывают площадь, планировку, расстановку мебели и другие особенности. При необходимости кнопку устанавливают сразу в нескольких местах, возле сейфа, где хранятся документы, и на кассе с наличными.

В зависимости от цели использования тревожную кнопку разделяют на статичную и мобильную. Статичная кнопка устанавливается на полу, под стол, прилавок, в недоступных для правонарушителя местах.

Мобильная тревожная кнопка – бывает двух типов:

·  обычный мобильный телефон, запрограммированный под тревожную кнопку, для вызова группы быстрого реагирования (ГБР) нужно зажать клавишу с 1 до 9 1—3 секунды, или брелок с таким же принципом действия.

· Приложение «Мобильная тревожная кнопка», установленное на  телефон, планшет и т. д.

Мобильная тревожная кнопка gsm удобна в использовании, так как передает сигнал в любой точке помещения и не привязана к определенному месту, не требует затрат и времени на установку, ежемесячная абонплата составляет 300 грн., в зависимости от предоставляемых услуг.

Приложение, мобильная кнопка тревожной сигнализации, работает по следующему принципу:

1. Для вызова зажмите кнопку на несколько секунд.

2. Устройство определяет, местоположение и отправляет координаты на пульт для выезда ГБР.

При попытках проникновения на объект злоумышленником, кражи имущества, возникновении угроз для жизни людей, тревожная кнопка за 1— 2 секунды передает сигнал на пульт централизованной охраны, откуда оператор отправляет группу быстрого реагирования.

Также тревожную кнопку используют в экстренных ситуациях и для разрешения сложных конфликтных ситуаций. Стоимость установки и комплекта тревожной кнопки на данный момент составляет 600 грн., ежемесячная абонплата 50 грн./мес (доплата до установленной сигнализации), или 250 грн./мес (в случае если охранная сигнализация не установлена).

 Важно понимать, что тревожная кнопка (мобильная тревожная кнопка) не выполняет функцию основного способа охраны, а является дополнением к ней. Кнопка тревожной сигнализации, сработает только в присутствии человека, при нажатии кнопки.

 

С уважением, Укрохорона!

По дополнительным вопросам обращайтесь по тел: (048)7040477, 0(800)505089.

 

Читайте также:

Сирены для охранной сигнализации

Охрана Периметра

Охрана Офиса

Подайте заявку

на бескоштовний дзвінок інженера