Добавлено Jul 19, 2017

Охрана учебных заведений

 

Учебные заведения являются местом скопления студентов, учеников с различными интересами и менталитетом на небольшой территории, понятное дело что, между ними время от времени возникают прецеденты, кто-то из учеников хочет нажиться за счет другого, либо же с помощью распространения запрещенных препаратов получить дополнительный заработок. Еще один минус большего скопления людей, это вероятность террористических атак и большой процент получения травм во время чрезвычайных ситуаций. Поэтому охрана данных учреждений крайне необходима.

Специально обученные и прошедшие подготовку сотрудники охраны обеспечат внутренний распорядок учебных заведений, обустроят контрольно-пропускной пункт, проведут антитеррористические мероприятия. При этом само присутствие охраны уже снизит случаи хулиганства и краж. А наши сотрудники по охране вообще сведут их к нулю.

 

В зависимости от того, это небольшой колледж, техникум или же институт, могут быть предложены различные варианты охраны здания. Однако, в стандартный набор оборудования, которое обеспечит полную защиту, входит: охранная сигнализация, система видеонаблюдения и громкой связи, пожарная сигнализация, а также контрольно-пропускной пункт. Кроме технических средств, нужна так же и физическая охрана, которая будет следить за порядком и безопасностью здания. Цена дневного поста составит 10000 грн и выше, круглосуточного приблизительно 15000 грн.

Прежде всего, наличие охраны в институте, колледже, техникуме показывает серьезный подход руководства к безопасности студентов. Стоимость охраны институтов, колледжа, техникума, училища и т. д. рассчитывается в каждом случае индивидуально, в зависимости от площади объекта и количества учащихся в нем студентов, также берутся во внимания особенности построения здания.

Наши сотрудники быстро и качественно просчитают цену и составят смету с необходимым оборудованием, при этом учитывая Ваши возможности и потребности.

С уважением, Укрохорона!

 

Читайте также:

Охорона шкіл та дитсадків

Системы Дымоудаления

Сирены для охранной сигнализации

 

Подайте заявку

на бескоштовний дзвінок інженера