Добавлено Jun 22, 2018

Принцип работы пультовой охраны в Одессе

Если Вы хотите поставить дом или офис под охрану, наверняка Вам будет полезно узнать по какому принципу работает пультовая охрана в Одессе:

1.   Первым делом, осуществляется монтаж охранной сигнализации на помещении, которое нужно взять под охрану​

2.   Подписывается договор на пультовое наблюдение и реагирование между Заказчиком и охранной компанией (в договоре, как правило, прописываются ответственные лица по объекту, порядок оплаты услуг, материальная ответственность и прочее)

3.   Сотрудники охранной компании, выводят сигнализацию на пульт охраны: в программе создается карточка объекта, с полным описанием подъезда, охраняемых зон, типа оборудования, графика работы и прочей информацией.

4.   Объект наблюдается на пульте 24/7 и в случае тревоги (срабатывания датчиков сигнализации на объекте) оператор немедленно отправляет на объект ГБР (группу быстрого реагирования)

5.   ГБР прибывает на объект в течении 3-7 минут (для удаленных загородных населенных пунктов время может быть больше), осуществляет осмотр, при необходимости задерживает правонарушителей до прибытия полиции или дожидается собственника (ни одна ГБР (даже ГСО) не заходит в закрытое охраняемое помещение без собственника)

Сегодня искать пультовую организацию не приходится, выбор охранных агентств, в т. ч. с пультами охраны, в Одессе очень большой, но далеко не все пульты поддерживаются в надлежащем техническом состоянии и обновляются с развитием технологий. Прежде всего, это связано с низкой стоимостью услуг охраны,  несопоставимой с  затратами на поддержание надлежащего качества услуг и обновление технической базы. Клиенты Укрохорона могут лично оценить состояние пульта охраны со стороны при подписании договора в офисе.

Среди десятков частных охранных компаний и ГСО, клиенты, как правило, доверяют свою материальную безопасность тем, кто на этом рынке уже много лет. Такие предприятия как «Охорона-Комплекс-Черемушки» и «Спостерження-Охорона», которые входят в состав Укрохорона, начинали свою работу на заре рынка охранных услуг в Украине и были одними из первых частных охранных агентств в Одессе.

Интересует пультовая охрана или другие охранные услуги, звоните нам по тел. +38(048)7040477; +38(096)9954611. Или оставляйте контактный номер ниже в форме под статьей менеджер через 5 минут наберет вас и подробно проконсультирует по интересующим вопросам.

Оставайтесь в безопасности 24/7 вмести с Укрохороной!

С уважением, Укрохорона!

 

Популярные статьи:

Если украли IPhone: Как “не подарить” доступ к Apple ID

Комплексная охрана складских помещений

Охрана МАФа и магазин

 

 

Подайте заявку

на бескоштовний дзвінок інженера