Added May 22, 2018

Комплексная охрана складских помещений

До того, как товар попадает на полки магазинов или уже целенаправленно заказчику в руки. Он хранится на складах. Охрана для складских помещений вынужденная необходимость. Так как, товар стоит не мало денег и от его реализации зависит финансовое состояние компании.

Ну почему так получается, что охрана на складе присутствует, а убытки не уменьшаются. Зачастую, это из-за несоблюдения целого ряда мер, которые нужно направить на обеспечения безопасности складских помещений.

ОХРАНА СКЛАДОВ ИНСТРУКЦИИ

Изначально, обратите внимание вы используете предпочтительно физическую охрану, или так же пользуетесь технической системой (видеонаблюдение, gsm сигнализация). Пренебрежение одной из видов охранных систем, может привести к снижению уровня безопасности. И это не просто слова. Это факт.

Следовательно, к данному вопросу нужно подходить комплексно и обращаться к проверенным охранным агентствам.

1 этапом, помещение, которое вы планируете использовать как склад, оборудуйте охранно-пожарной сигнализацией. Будет очень печально если на начальных стадиях здание ограбят или произойдет возгорание.

2 этапом наладьте работу КПП (контрольно-пропускного пункта). Там будет проверятся ввозимое и вывозимое имущество. А также, КПП защит от несанкционированного проникновения и воровства.

3 этапом обеспечьте патрулирования объекта, и установите видеонаблюдение. С помощью видеонаблюдения производится не только охрана склада, но и некий контроль работников.  

Компания Укрохорона уже более 10 лет на рынке охраны, сотрудники имеют опыт организации безопасности складских помещений. Используя современные технические средства, работаем только с проверенными поставщиками оборудования, тщательно подбираем персонал на должность охранников. Стоимость выполненных работ в мире клиентов, без завышенных цен. Проведенные монтажи, перепроверяются на месте.

Интересует охрана складских помещений или другие охранные услуги, звоните нам по тел. +38(048)7040477; +38(096)9954611. Или оставляйте контактный номер ниже в форме под статьей менеджер через 5 минут наберет вас и подробно проконсультирует по интересующим вопросам.

 

Оставайтесь в безопасности 24/7 вмести с Укрохороной!

С уважением, Укрохорона!

 

Популярные статьи:

Охрана МАФа и магазина

Охрана кафетерий и ресторанов

Как зависит качество пожарной охраны от заработной платы?

 

Connect to the service

free engineer call