Added Apr 27, 2018

Охрана кафетерий и ресторанов

Год за годом мегаполисы растут и расширяют свои границы, численность населения переходит от 1 млн к 2 млн. Потребности населения увеличиваются, появляются десятки новых коммерческих и развлекательных организаций.

Одной из востребованных сфер мегаполиса являются места где можно вкусно поесть, например, кафетерии, рестораны. Временами многие из нас собираются компаниями посидеть с друзьями в приятной атмосфере в хорошем заведении.

 

ЗАЧЕМ КАФЕ И РЕСТОРАНАМ НУЖНА ОХРАНА

- Как известно места с постоянным потоком клиентов, хорошей выручкой, зачастую привлекают злоумышленников, тех, кто любит нажиться за счет других.

- Кроме того, некоторые клиенты могут вести себя по-хамски, особенно если употребили лишнего.

В подобных ситуациях удобно, когда есть физическая охрана, которая быстро и непринуждённо сможет разрешить подобные инциденты.

В связи с этим охранные системы являются актуальной необходимостью для кафетерий, ресторанов и т. п. 

 

ЧТО ВХОДИТ В СТАНДАРТНЫЙ НАБОР GSM СИГНАЛИЗАЦИИ

- прибор приемно-контрольный;

- датчики движения;

- датчик открытия;

- считыватель.

 

СТОИМОСТЬ УСЛУГ ОХРАНЫ

Каждый объект уникален и имеет свои индивидуальные особенности. Поэтому сразу назвать конкретную стоимость пультовой охраны нет возможности. Так как для каждого клиента мы отдельно просчитываем смету, выезжают наши инженеры.

Где на месте определяют, в каком количестве нужны те или иные устройства. Далее дают рекомендации и вместе с руководством выбирают оптимальный вариант.

С нашей стороны, зная конкретную стоимость каждого прибора, мы можем назвать приблизительную цену минимального набора оборудования, где уже учтена стоимость монтажа – 250$.

В минимальный набор входит следующие оборудования:

- КТВ (тревожная кнопка);

- геркон (датчик открытия);

- 1 датчик движения;

- централь Аякс (прибор приемно-контрольный).

Абонентская плата для кафе и ресторанов – 300 грн, с ктв – 350 грн.

Стоимость физической охраны, также зависит от ваших пожелений и предпочтений. Сколько охранников вам необходимо, за каким режимом они будуть рабатоть и т. д. Поэтому так сразу можем назвать только стоимость 1 поста - 15,5 грн/час.

Для просчета именно вашего объекта звоните в будние дни с 9:00 до 18:00, наши специалисты с радостью вас проконсультируют. Также, оставляйте заявку на звонок ниже, под статьей есть форма, где нужно указать свой номер, по которому наш менеджер сможет к вам дозвонится и проконсультировать. 

 

Оставайтесь в безопасности 24/7 вмести с Укрохороной!

Позвоните сегодня +38(048)7040477;  +38(096)9954611, чтобы поговорить с одним из наших экспертов по вопросам безопасности.

С уважением, Укрохорона!

 

*все цены указанные выше действительны на момент написания статьи, с изменением курса валют стоимость может быть изменена.

 

Популярные статьи:

УВЕРЕННОСТЬ и БЕЗОПАСНОСТЬ – это пультовая охрана

Комбинированный подход к проблеме безопасности объекта

Система безопасности

 

Connect to the service

free engineer call