Added May 10, 2018

Охрана МАФа и магазина

Каждый первый магазин, МАФ оборудован охранной системой. Проходя мимо торговых объектов, видим, что на объектах присутствуют наклейки охранных агентств. Статистика краж доказывает, что это вынужденная мера. Так как, магазины - точки торговли, там отовариваются сотни людей за день, и скапливаются суммы денег в тысячи грн и выше.

ЗАЧЕМ МАФам И МАГАЗИНАМ НУЖНА ОХРАНА

МАФы нуждаются в охране, так как сами строения часто легко повреждаются от механических повреждений. Также здания МАФов часто страдают от вандализма. Кроме того, в современных магазинах, бутиках полно мелких воришек. Которые так и норовят что-то пронести бесплатно и прячут товары с прилавков в самые разнообразные места. К счастью владельцев системы видеонаблюдения и защиты от краж решают эту проблему.

НЕОБХОДИМОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

К вопросу безопасности объектов розничной торговли нужно подходить комплексно. Условно охрану разделяют на техническую и физическую. К технической охране стоит отнести: gsm сигнализацию, радиочастотные или электромагнитные антикражные системы (RFID-ворота) и сигнализацию для витрин.

Под физической охраной подразумевается установка одного или двух постов на объекте. Где охранник наблюдает за покупателями с помощью видеонаблюдения, или же охранник стоит у выхода и сверяет покупки клиентами с чеком.

Дополнительно устанавливают слаботочные системы, а именно:

- антенную и рекламную сеть;

- компьютерная и телефонная сеть;

- системы оповещения.

В общем установка систем безопасности в торговых сетях, это сложный и трудоемкий процесс. Где необходимы знания экспертов с опытом работы. К счастью, у нас в компании есть такие люди.

Так что, если интересует установка сигнализации или другие охранные услуги, звоните нам по тел. +38(048)7040477; +38(096)9954611. Или оставляйте контактный номер ниже в форме под статьей, и менеджер через 5 минут наберет вас и подробно проконсультирует по интересующим вопросам.

Оставайтесь в безопасности 24/7 вмести с Укрохороной!

С уважением, Укрохорона!

Популярные статьи:

Охрана кафетерий и ресторанов

Комбинированный подход к проблеме безопасности объекта

Система безопасности

Connect to the service

free engineer call